Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комоды из ДСП в наличии и под заказ. Большой выбор декоров материала (деревоподобные, однотонные, фантазийные) производителей Kronospan, Swiss Krono, Egger, Saviola.
Комоды на Фото - в наличии на салонах - магазинах :
Комод "Лион маленький" (Кд2) размером : в1060 х ш500 х г430 мм
Также разработаем и изготовим комоды в нужных Вам размерах. Обращайтесь к менеджерам - дизайнерам компании, которые помогут выбрать подходящий вариант, предложат материалы и ориентируют по стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех Лион , Серый, Ваниль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Egger |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 106 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 415 ₴




