Очень функциональная детская кровать, со столом, полками, зеркалом. Удобная и безопасная для ребенка. Материал ДСП Kronospan 18 мм.
Размеры : в. 1810 мм, д. 2060 мм, г. 1230 мм.
Продается выставочный образец, стоимость 20 400 грн.
Детские кровати изготовим под заказ, в нужных Вам размерах. Большой выбор декоров материала (деревоподобные, однотонные, фантазийные) производителей Kronospan, Swiss Krono, Egger, Saviola. Обращайтесь к менеджерам - дизайнерам компании, которые помогут выбрать подходящий вариант, предложат материалы и ориентируют по стоимости изделия.
В наличии!
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9.00 до 18,00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать двухъярусная | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2060 мм |
| Ширина кровати | 1260 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 20 400 ₴





