Комоды из ДСП в наличии и под заказ. Большой выбор декоров материала (деревоподобные, однотонные, фантазийные) производителей Kronospan, Swiss Krono, Egger, Saviola.
Комоды на Фото - в наличии на салонах - магазинах :
Комод "Лион большой" (Кд-1) размером : в1060 х ш900 х г430 мм
Комод "Лион маленький" (Кд2) размером : в1060 х ш500 х г430 мм
Стоимость комода "Лион большой" - 3650 грн.
Стоимость комода "Лион маленький" - 2890 грн.
Также разработаем и изготовим комоды в нужных Вам размерах. Обращайтесь к менеджерам - дизайнерам компании, которые помогут выбрать подходящий вариант, предложат материалы и ориентируют по стоимости изделия.
В наличии!
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118; Киев, ул. Большая окружная 2.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9.00 до 18,00
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Лион , Ваниль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Egger |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 106 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
- Цена: 8 540 ₴







