
Журнальный столик из дерева под заказ
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380673441777
- +380 (67) 440-68-77
- +380 (44) 405-70-34
- +380 (50) 080-44-01
- +380 (67) 344-17-77
- +380 (98) 642-96-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальные столики под заказ, размеры выполним какие нужно.
Столешница из массива дерева (ясень/дуб) с покрытием тонированным лаком, ножки - металлический каркас.
Возможно нанесение фрезировки (в виде рисунка/орнамента) на столешницу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 1000 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: Цену уточняйте


