Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продаются в салонах-магазинах
Столик с квадратной столешницей :
Материал ножки Ясень с покрытием тонированным лаком, столешница стекло тонированное (бронза), диаметр столешницы 600х600 мм, высота 410 мм. Стоимость : 3000 грн. на выставочный образец.
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киев, ул. Большая окружная 2
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9.00 до 16,00.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 750 ₴


