Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индивидуальная разработка. Комод-трансформер можно использовать стационарный комод а при необходимости раскладывать и использовать как рабочее место/ туалетный столик.
Размеры в сложенном состоянии : высота 750, ширина 840, глубина 400 мм
Размеры с разложенном состоянии : высота 750, ширина 1440, глубина 400 мм
Изготовление по заказ, варианты ДСП для корпуса и для фасадов, а также стоимость можно уточнить у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ крашеный, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 84 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75 см |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 мая 2026