Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продаются в салонах-магазинах
Столик с круглой столешницей :
Материал ножки Дуб с покрытием прозрачным лаком, столешница стекло 16 мм прозрачное с рисунком, диаметр столешницы 650 мм, высота 530 мм. Стоимость : 6000 грн. на выставочный образец.
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика.
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9,00 до 18,00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло с рисунком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 000 ₴


