Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальные столики из ДСП под заказ. Большой выбор декоров материала (деревоподобные, однотонные, фантазийные) производителей Kronospan, Swiss Krono, Egger, Saviola.
Разработаем и изготовим в нужных Вам размерах. Обращайтесь к менеджерам - дизайнерам компании, которые помогут выбрать подходящий вариант, предложат материалы и ориентируют по стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 мая 2026