Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продается в салоне-магазине на с. Соборщаговке
Обеденный стол с круглой столешницей :
Уникальный дизайн - в одном экземпляре Материал столешницы ясень, с шпонироваными вставками, покрытие тонированный лак. Материал ножки ясень с покраской и патиной.
Размеры : диаметр столешницы 1380 мм, высота 750 мм
Стоимость - 40 200 грн. на выставочный образец.
В наличии!
Доставка по Киеву или самовывоз с магазина по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 9.00 до 18.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех лесной |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1380 мм |
| Ширина стола | 1380 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 28 140 ₴



