Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Материал: ламинированная ДСП. Корпус-темное венге.
Размеры пенала : в1900 х ш800 х г420 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге магия |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 6 127 ₴


