Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распродажа выставки салона. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Декоративный светильник ручной работы из массива дерева. Размером : в300хш300х300 мм
Покрытие : покраска с патиной.
В наличии 2 шт.
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Красный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 600 ₴

