Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ламинированная ДСП. Корпус-темное венге.
Размеры:
Высота: 245 мм
Ширина: 600 мм
Глубина : 500 мм
Позиция в остатке на складе, новая не изготавливается - подтверждение о наличии можно уточнить у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 245 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 1 976 ₴




