Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Материал: ламинированная ДСП 16мм. Цвет : Венге темный.
Размеры:
Высота: 215 мм
Ширина: 396 мм
Глубина : 486 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
Наличие просим уточнять у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 396 мм |
| Глубина ящика | 486 мм |
| Высота ящика | 213 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Крышка ящика | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 1 325 ₴



