Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Материал: ламинированная ДСП 16мм. Цвет : Венге темный.
Размеры:
Высота: 600 мм
Ширина: 600 мм
Глубина : 330 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
Наличие просим уточнять у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Тип фасада | прямой |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | стекло матовое |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 600 мм |
| Глубина буфета | 330 мм |
| Высота буфета | 600 мм |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 600 мм |
| Глубина серванта | 330 мм |
| Высота серванта | 600 мм |
- Цена: 2 205 ₴




