Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Материал: ламинированная ДСП 16мм. Цвет : Венге темный.
*Кровать без вклада под матрас!
Размеры:
Высота: 700 мм
Длина: 2200 мм
Ширина: 2000 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
Наличие просим уточнять у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + светлый, Венге |
| Цвет | Коричневый |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 10 528 ₴




