Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Материал: ламинированная ДСП 16мм. Цвет : Венге темный.
Размеры:
Высота: 300 мм
Длина: 600 мм
Глубина: 280 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
Наличие просим уточнять у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 583 ₴





