Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Материал: ламинированная ДСП 16мм. Цвет Венге темный
Размеры:
Высота: 135 мм
Длина: 1200 мм
Глубина: 550
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
Наличие просим уточнять у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Венге магия |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 1200 мм |
| Высота подставки | 135 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Глубина подставки | 550 мм |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 550 мм |
| Высота стойки | 135 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 1 572 ₴




