Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ламинированная ДСП. Корпус-темное венге.
Размеры:
Высота: 417 мм
Длина: 600 мм
Глубина: 500
Позиция в остатке на складе, новая не изготавливается - подтверждение о наличии можно уточнить у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Венге магия |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 1 876 ₴




