Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе.
Материал: ламинированная ДСП 16мм. Цвет Венге темный
Размеры:
Высота: 417 мм
Длина: 900 мм
Глубина: 500
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
- Цена: 1 876 ₴




