Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распродажа мебели со склада, старого года выпуска. Рекомендуем предварительно просмотреть изделие на складе. Цвет Фасада уточняйте у менеджера!
Материал : ДСП ламинированная 16 мм
Длина: 550 мм
Высота: 1900 мм
Глубина: 400 мм
Возможна отправка Новой почтой (по 100% оплате). Если нужна доставка через службу НП, - пожалуйста, уточняйте стоимость доставки у перевозчика. Также рекомендуем ознакомится с стандартами упаковки перевозчика для изделий такого типа. Ориентировочные размеры, количество упаковок и вес можно узнать у менеджеров.
Доставка по Киеву или самовывоз с производства по адресу : Киево - Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка ул. Соборная 118.
График работы для выдачи/просмотра изделий - пн.пт. с 8,30 до 16,00
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Количество внутренних полок | 1 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДомоСвит |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Синий, Желтый, Оранжевый эмаль |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 190 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
- Цена: 1 820 ₴





